Как избавиться от порно информера на рабочем столе?
Ответ(ы) на вопрос:
Пожалуйста помагите у меня вылазивает этот баннер с порно только редко шяс пока не вылазивает что мне делать?
ууу, есть 2 варианта! поставить kis2009 или kis2010 и просканировать комп 50/50 что антивир удолит этого информера, 2 способ самы простой и дешовый переустановить операционнку. если комп слабый ставь dr.web+Agnitum Outpost Firewall Pro м не парься, нод 32 вроде ни чё антивир, я пользуюсь авастом 4.8 про +Agnitum Outpost Firewall Pro и проблем нет ни каких. удачи !
Шалун! Откуда он у тебя появился? Шеф в шоке? (Пришел наверное в самый неподходящий момент, а у тебя на компе такое! ) Самый простой способ (не всегда помогает) зайди в Винду в безоопасном режиме и обратно!
С помощью вот этого антивируса - Dr.Web CureIt! Работает без установки. Просто скачиваешь и запускаешь.
У меня было такое неделю назад. Это вирус. Отключили интернет, работать с документами просто невозможно было, ссылка на оплату порно занимала почти пол экррана, адиминистраторы заблокировали вход в прогрммное обеспечение. Я воостановила систему задним числом и все стало прежде. Попробуйте!
http://www.freedrweb.com/cureit/ качай, сканируй... поможет 100%%%
У тебя сидит вирь! Ищи и удаляй!
ввести на ответах в поиске порноинформер и прочитать