Как мне избавиться от своей вредности? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ээЭЭЭэээ да нафиг это надо? когда меня спрашивают-"че ты такая вредная? " я тупо отвечаю "да, я вредная, и что? " все обычно затыкаются!
Гость
Чтобы избавиться от вредности людям, предствьте перед выплёскивающей вредности, улыбающуюся рожицу кота Леопольда.
Гость
Покайся, раздай свое имение нищим и иди в монастырь. Так избавят.
Гость
Научись закрыть глаза на некоторые вещи. И постарайся прежде чем говорить плохие слова, задуматься ...надо ли???
Гость
Если сознаете, что это вредность - не делайте этого.
Гость
А ты такой же красивый как Хим?