Как мне поиграть в сетевом игре call of duty world of war

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты купил лиценз, то просто войти в инет и играй )) если ключа нету, тогда придется искать пиратские сервера
Гость
Купить диск. поставить игру со своим ключом. скачать патчи 1.2,1.3,1.4,1.5,1.6(~3гб) последовательно их поставить. Скачать Directx(dxwebsetup.exe) поставить. Скачать обновление античита (pbupdate.exe) указать папку с кодом- обновить защиту. После этого если твоя система может вытянуть COD5 и нет проблем с дровами- заходить в игру, создавать профиль и играть.