Как много бывает историй, когда мужчина сходит с ума от женщины, что же я такая обделенная???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не обделенная, Вы слишком здравомыслящая, сойдите с ума от восхищения собой тогда и кто то ето почуствует к Вам .
Гость
Обязательно это случиться, поверьте, когда не знаю но случиться и с Вами!
Гость
а зачем вам сумашедший? передачки в психушку охота поносить?)))) ) а если серьезно-откуда известно что эти истории правдивы?
Гость
мужчины любят красивых и умных
Гость
хватит ныть -меньше жрать, больше следить за собой и все будет. , успехов!
Гость
Тут два варианта: либо у тебя с гормонами беда, либо ты себя не любишь. Главное - постарайся себя полюбить, присмотрись к себе, найди то, что тебя украшает и всеми силами развивай это, найди стилиста, способного подчеркнуть твои прелести и скрыть недостатки, займись гардеробом и самообразованием, возможно в этом тоже есть пробелы? Поковыряйся в себе, это в любом случае - полезно.
Гость
Ну, начните и Вы кого-нибудь преследовать, звонить там по ночам, заявление в милицию писать о попытке изнасилования и т. д. , может, и сведёте кого с ума.
Гость
благодари Бога, что тебя это миновало! непреведи Господь узнать умалишенного от обладания тобой мужчину!