Нам не дано предугодать как слово наше отзавётся иль нам прощение даётся иль нам даётся благодать.
Так прямо и скажи.
Доходчиво.
Поступками
ПРЯМО, искрене, с любовью, с гневом, откровенно, срытно, но лучше всего сказать так чтоб и говорить не пришлось, тоесть своими действмями
Можно сказать- Вот ты свинья! А можно так- Вот ты поросенок!...)))).... говорить нужно так, чтоб и назидательно было и не обидно....)
С толком, с чувством, с расстановкой.)))
а вот этот вопрос персонально адресуйте Оле-Оле. которая от стыда за свои вопросы вечно лицо на аве закрывает. Из вас хорошие бы собеседницы получились.
Помните фильм "Кин-Дза-Дза"? Там было только одно слово - Ку. И его было достаточно для общения. все решала интонация, эмоции и т. п. И люблю можно сказать так, что захочется бежать как черт от ладана.
так чтоб после сказанного тебя не подумали глупцом))
Красиво.
Кратко, четкко и чтоб все поняли. Как минимум челюсти отвиснут )
любя
Прямо и дипломатично
Говорить нужно то, что считаешь нужным. Лучше всего то, что думаешь. Так легче. Открыто и непринуждённо. Нечего стесняться.
Смелее...
Так, чтоб от души =))