Как можно увеличить посещаемость своего сайта ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хотите узнать, как увеличить посещаемость своего сайта? Можно, например, раскрутить свой сайт в поисковых системах. На такой раскрученный сайт будут приходить пользователи с поисковиков. Давайте посмотрим, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера. Как известно, они добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Так они увеличивают индекс цитирования своего сайта. Ведь, чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же они это делают? Хорошо известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер, Яху, АльтаВиста и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Сейчас добавить такие ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на специальном проекте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где такой процесс добавления ссылок в каталоги сделан автоматизированным. Несколько десятков или сотен ссылок на этом проекте можно расставить БЕСПЛАТНО в ночное время в медленном режиме. Это любительский тариф. В выдаче поисковика Ваш сайт немного приподнимется и Вы почувствуете небольшое увеличение посещаемости. А если Вы хотите очень серьезно раскрутить сайт, например, быстро расставить в дневное время несколько тысяч ссылок, то можно заплатить всего два доллара и получить за это право работать днем и другие сервисные возможности ускоряющие этот процесс. Это профессиональный тариф. Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги. На проекте есть еще и другие тарифные планы, но более дорогие, элитные. Это когда уже не вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за вас решает специалист по раскрутке сайтов. Честно говоря, я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. Сначала мне хватало бесплатного тарифа. Мой сайт начал потихоньку подниматься в выдаче поисковиков по тем запросам, которые меня интересовали. А через три месяца мне просто надоело сидеть в Интернете по ночам и я перешел на тариф за два доллара. За пару выходных дней расставил в каталогах около 2 тыс. ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках, еще по двум интересующим запросам сайт попал в первую тридцатку черырех поисковиков. Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов. Короче, рекомендую! Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов
Гость
Есть сервис бесплатно добавляет ссылку на ваш сайт в 420 каталога! заходите на сайт http://1ps.ru/?p=672813 там в меню (продвижение сайта SEO--регистрация в каталогах) заходите справа кнопка ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО. над кнопкой пишут что добавят в 30 каталогов но сейчас добавляют в 420.все ссылки рабочие проверено.
Гость
Загнать в каралог ДМОЗ или ЯНДЕКС. Если конечно сайт нормальный. Регься в САПЕ, набей показателей, а потом в каталоги.
Гость
Сделать полезный сайт, с интересной информацией.
Гость
500 рублей - 1000 целевых посетителей с поисковиков по заданным ключевым запросам... если интересно пиши в личку
Гость
оптимизируй)
Гость
Автоматическая регистрация Регистрация сайта в поисковых системах является одним из этапов его раскрутки в интернете. Кому нужен хороший ресурс, который никому неизвестен? Поэтому так важно зарегистрироваться в поисковых системах. Наш сервис бесплатной автоматической регистрации в поисковиках предоставляет Вам такую возможность. Каковы же преимущества автоматической регистрации? Они очевидны. Вы один раз заполняете форму для регистрации, а наш сервис автоматически регистрирует Ваш сайт в нескольких крупнейших поисковых системах. При этом мы предоставляем бесплатную автоматическую регистрацию, в то время как за это можно было отдать деньги, купив специальное программное обеспечение или воспользовавшись подобными услугами на других ресурсах. В нашем сервисе представлены основные поисковики рунета: Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru. Также у нас крупнейший Интернет ресурс по оценке рейтинга сайтов на основе их трафика, имеющий свою поисковую систему Alexa.com и некоторые другие поисковики. Основные поисковые системы отсутствующие в этом сервисе Вы сможет найти в сервисе ручной регистрации . Работа нашего сервиса по автоматической (бесплатной) регистрации в поисковых системах очень проста. Вы заполняете соответствующую форму регистрации, выбираете нужные поисковые системы и нажимаете кнопку зарегистрировать. Все! Ждете отчета о регистрации на Ваш e-mail. Вы можете разместить этот сервис на своем сайте!
Гость
Контент Уникальный контент и его правильная перелинковка. Можно с каждого низкочастотного запроса получать примерно 1-2 посетителя. Прикинем, мы хотим 1000 хостов, а это значит у нас должно быть от 1000 до 500 страниц с НЧ. Вспомним с прошлых шпаргалок, что страницы с низкочастотниками находятся в 2-х и более кликах от главной. Логично подумать, что чем больше страниц имеет сайт, тем больше вероятность того, что поисковая машина выдаст ссылку на наш сайт выше и выдавать будет чаще. Интересно, насколько? Наш шаг - углубляем структуру сайта, добавляем новые страницы, пишем каждый день собственные уникальные статьи на актуальные темы и через полгода-год должны дождаться результата. При условии, что текст будет интересным, добавкой к трафику получим естественные ссылки и высокий тиц!! ! У этого способа продвижения есть даже термин «продвижение контентом» . Впечатляет, спору нет - да не все ж писатели; ) По такому продвижению контентом можно придерживаться следующих рекомендаций: Если Вы написали несколько статей, то не публикуйте все в один день. Не всегда получается писать каждый день, лучше иметь в запасе готовые тексты и регулярно их публиковать на сайте. По такому же принципу готовится и рассылка. Расширение тематики своего сайта или блога. Для контентного продвижения и увеличения посещаемости важно расширение тематики сайта. Это не означает, что следует добавить новые разделы, не относящиеся к теме сайта – такой шаг здорово снизит релевантность Вашего сайта в целом. Расширение тем нужно производить только основываясь на основной тематике Вашего ресурса. Это сайт я изначально настраивала по трем направлениям веб-мастеринга: веб-дизайн, программирование, seo оптимизация, добавив раздел еще одного своего хобби интерьер-дизайн. Запоминаем: расширение тематики сайта (либо блога) расширяет ядро постоянных посетителей Вашего ресурса. Чередование выпуска новых тематичных страниц сайта и тем Ваших статей. Воспользуемся этим советом из практики увеличения посещаемости. Ваш сайт находят по нескольким темам и, чтобы не огорчать читателя какого-то одного раздела, нужно добавлять новое на сайт в каждый раздел. Эта же стратегия применяется и к тематичности статей.
Гость
Регистрация на поисковых системах. Используй спец софт
Гость
спамить)))
Гость
Ссылки везде на сайт кидать.