Как можно узнать, что есть жизнь на марсе?
Как можно узнать, что есть жизнь на марсе?или))) что я уже умная?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Слетать на Марс... И проверить..
Войди в астрал!
В телескоп смотрите....
Ne bivaet nichevo nevozmognovo... bivaet malo vodki :)
Да, конечно, умная. Слетать туда надо бы. Но миссия пока не выполнима.
Просто поверить... а это уже УМение мыслить в рамках космического пространства... а раз УМеете это делать - то почти или уже УМная. А зададите еще какой-нибудь вопрос... еще больше поУМнеете... главное правда еще сУМеть разобраться с ответами... но я верю в вас - вы умная!... отсюда следует что мы оба точно не дураки... и это радует.
нужно с луны упасть )))
только проверив
...по вопросам при взгляде в безлунную ночь на марс.... (используя телескоп конечно)
Спросите себя- живёте ли Вы? Жизнь всюду, только в разных формах.
А посмотреть, не цветут ли там яблони...:))
Сначала надо преодолеть гравитацию.. . и т. д. А в ваших способностях мадам, никто не сомневался!
Ест ли жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе, пока никому не известно...)))