Как мысленно послать всех на х..., поднять самооценку и быть на позитиве??
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так и сделать послать всех и быть на позитиве, а еще можно решить все свои проблемы и напряги и станет легче
с помощью огромной работы над собой.. . но для этого надо точно и четко понять, что тебе это нужно
смотреть на все не под одним углом. жизнь многогранна. обратите ситуацию в хорошую сторону. все что слчается-хорошо.