Как найти скрытые папки на флешке? точно знаю что есть, но их не видно!! флешку пролечил уже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкаешь меню пуск, выбираешь настройки, дальше панель управления, свойства папки (заначек в середине списка торчит) и там, в списке отмечаешь галочку "показывать скрытые файлы и папки". Но неуверен, что это на 100% сработает, на компьютере да, обнаружится столько скрытого, что диву даешься...
Гость
а тогда когда проверяешь антивирем посмотри че он проверяет если в списке проверенных файлов есть твои то тогда просто правой кнопкой по нужному файлу - "показать файл в проводнике" а если нету значит похоже незаписалось на флешку или выдернул неправильно....
Гость
если в свойствах папки не получается их видимыми сделать, значит нету у тебя никаких файлов на флешке! и скорее всего и самой флешки больше нет!
Гость
сервис-->свойства папки-->вид--->показывать скрытые файлы и папки
Гость
Свойства папки - отображать скрытые файлы и папки.