Как настроить микрофон в Skape
Как настроить микрофон в SkapeЗдравствуйте! У меня такая делема с которой не могу разобраться уже давно, Купила микрофон для общения в скайпе, когда я его подсоединила в первый день он работал и все хорошо было, но потом мне пришлось отключить его и теперь я его подсоединяю к системному блоку, проверяю работает ли, через компьютер и через скайп. Когда проверяю через комп, то становится понятно, что он правильно подключен и работает, а когда проверею через скайп там тишина. Я уже все связанные сэтим настройки проверила и все равно тишина.
Если кто нибудь знает как настоить микрофон в скайпе, ответьте пожалуйста.
Всем заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
ИнструментыНастройкиНастройка звукаРазрешить автоматическую настройку микрофонаСохранить
там иногда в настройках, звук выходит микрофон не тот который у тебя, и надо его каждый раз в ручную выбирать, чтоб был твой, т. е заходишь настройки звука, микрофон, тыкаешь стрелочку и пробуешь, когда он работает то под этим окошком с микрофонами линеечка начинает зелененьким играть