Как нажать Ctrl+Drag что такое это Drag????
Ответ(ы) на вопрос:
Если честно впервые слышу о таком сочетании.. . Но могу подсказать иначе - существует так называемый метод Drag & Drop (Перетащить и бросить) . То есть кликаем на объект левой клавишей мыши, не отпуская её перетаскиваем объект в нужное нам место и отпускаем левую клавишу мыши! Делаем выводы! Возможно Ctrl+Drag это есть левый клик при нажатом Ctrl ???Тогда это уже является выделением определённых файлов из группы.. . То есть при нажатом Ctrl выделяем лишь те файлы, которые нам необходимы?!?
А если выделить файл, зажать Ctrl и передвинуть мышкой файл, он копируется. Возможно и это имелось ввиду
перетащить