Как называется мультик где маленький мальчик и робот там Ещё была девочка они пут?

Как называется мультик где маленький мальчик и робот там Ещё была девочка они пут??шествовали по человеку изучали. Показывали по Карусели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сериал Путешествия Адибу: Как устроен человек (Внутри человеческого тела) Описание Сериала:  Мультсериал рассказывает о том, как удивительный инопланетянин Адибу попадает в… тело человека! Используя свои сверхъестественные способности, Адибу и его друг по имени Робиток оказываются внутри тела человека. Здесь они совершат много захватывающих открытий: выяснят, как работают важнейшие органы и системы человека и как проходят жизненно важные процессы в организме. Вместе с героями мультсериала маленькие зрители узнают много полезного и интересного о строении тела и здоровье человека.