Как не наделать ошибок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая ошибка: все время бояться допустить ошибку.
Гость
рецепт очень простой: надо сначала ДУМАТЬ, а потом делать. и ДУМАТЬ надо ГОЛОВОЙ, а не другими частями тела :) и чем серьезнее ситуация, тем лучше надо думать. надо взвесить все "за" и "против", а потом уже принимать решение. разум должен быть сильнее чувств, всегда надо думать о последствиях.
Гость
Дык очень просто - стань наимудрейшим из мудрецов.
Гость
это невозможно... обходя одни грабли, все равно наступаешь на другие...
Гость
Постичь Абсолютную Истину.
Гость
Это невозможно, не будет ошибок - не будет и опыта. Лучше задаваться вопросом как научиться извлекать уроки из ошибок и находить скрытые в последствиях ошибок подсказки.
Гость
Как ни старайся каждое действие это уже 50% ошибки.. . Думай не думай!
Гость
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Гость
Просто ничего не делать
Гость
..семь раз отмерь - один отреж ;)