Как не причинить другому зла, идя к своей цели? Как понять, что лучше и мне и ему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать цель общей, что бы Вы оба к ней стремились и хотели достичь.
Гость
Ориентируйтесь на цель своего пути. Если в конце этой цели всем будет хорошо, то возьмите на себя ответственность идти тем путем, которым считаете нужным.
Гость
Слушайте свою совесть, она никогда не обманывает. Не делайте ничего, что могло бы разрушать.. . не ставьте себе таких целей. Живите в мире с собой, тогда и мир отзовется в вас гармонией. А насчет "мне и ему"....начните сначала с себя, - дарите любовь, светитесь радостью, наполняйтесь светлыми добрыми мыслями.. . Это точно будет лучше и вам и ему!))
Гость
Быть разборчивее в средствах!