Как отчистить жёсткий от не нужных файлов?
Как отчистить жёсткий от не нужных файлов?удалила игруху...а место на ж/д не освободилось, сделала "показывать скрытые файлы и папки" все папки якобы пусты, но 8 гигов бесследно исчезло...как бороться с таким мошеничеством?
Ответ(ы) на вопрос:
может ты просто в корзину удалила игру??)) ) почистить ее нужно) ) или если есть возможность, то форматни фиск))
нужно удалить лишние точки восстановления, ну очень много места освободится
Wise Disk Cleaner
У вас Восстановление системы все резервирует. Ccleaner тут не причем
http://files.mail.ru/H77H2A только программу не обновляй.
а в корзине...? Как удаляли...? Auslogics BoostSpeed
CCleaner очистка ПРОВЕРТЕ КОМП НА ВИРУСЫ!