Как открыть формат mp3 срочно помогите пожалусто горю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тунеядец абсолютно прав. Трудно, сцуко, быть богом. Два раза по файлу левой мышью кликнуть не пробовал, боженька? Чо ж у тебя за ось такая, что даже ни одного плеера нету?
Гость
Любой плеер его должен открывать, начиная со штатного Виновского медиаплеера, но он и вправду не все нужное открывает. Скачайте VLC плеер. Он легкий по обьему, но читаетвсе, даже ДВД, а еще и из интернета воспроизводит потоковое видео и аудио. http://wiki.videolan.org/Main_Page
Гость
) ник соответствует вопросу )
Гость
любым проигрывателем
Гость
С помощью любого проигрывателя.
Гость
Windows Media Player, WinAMP, AimP - все трое спокойно вопспроизводят данные форматы =) Ну и ещё кодеки поставить. KLiteMegaCodecPack
Гость
мпр3? 2 раза по иконке....
Гость
Windows media
Гость
Что значит открыть?