Как открыть не ошибиться, открывая душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда открываешь душу тебе в нее обяязательно нагадят... это факт (((
Гость
Лучше не рисковать!
Гость
Лутше немного приоткрыть, и вы поймете что сделать дальше.
Гость
....Открыть перед кем-то свою ДУШУ и не *обжеться*-не получиться= И это время надо прожить с болью в душе*=ведь-*проверяют=на силу-ДУХА и правильных решений -*ПРОЩЕНИЯ*=бывает исключение=где наши души-так дороги кому-то и не позволят *ЕЕ-светозарную*=расстоптать.
Гость
пожелать можно только удачи
Гость
Все мы ошибаемся, причём чаше, чем делаем правильный выбор. Так что без ошибок никуда. Ошибки одно из составляющих сущности человека. Значит придётся делать выбор методом "тыка".
Гость
Чтобы не ошибиться, следи, чтобы в душе, окромя любви ничего не было.... а то насорят много....)))
Гость
Сначала с ней познакомтесь.. . Она сама подскажет...