разбей winrar архивом по 1 гб и положи здесь: http://files.mail.ru/ а потом дай человеку ссылку на скачивание
через Opera Unite, напрямую с компа на комп ;)
КАК Вариант : Залить на файлообменник типа www.depositfiles.ru www.letitbit.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда зальеш то там будет ссыль на файл после даш эту ссыль человеку он по ней скачает нужный файл...
можно винраром на куски разрезать и через файловые хостинги можно на торренты залить можно через прогу hamachi
По P2P
Выложить на торрент трекере.
на диск DVD