Как перегнать видео с кассетной видеокамеры на комп, шнуры и т.д все есть....просто напишите подробное описание

Как перегнать видео с кассетной видеокамеры на комп, шнуры и т.д все есть....просто напишите подробное описаниечего и как и какими программами это делать....кассеты mini dv камера сони....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе можно и Nero Vision/ В ней же можно сделать меню и записать на DVD.
Гость
Во-первых, оределить, есть ли на компьютере вход Wire fire, потом подключить камеру к компу и с помощью программы (я например, пользуюсь Adobe Premier) оцифровать видео на компьютер. Главное - учесть, что один час несжатого видео займет на диске ок 12 Гб. Еще примерно столько же потребуется для монтажа и вывода на DVD