Как по другому назвать коврик для мышки?

Как по другому назвать коврик для мышки?подскажите))) говорят было в кроссворде....просто интересно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приколы - это хорошо, но никто из отвечавших явно не знает слова МАУСПЭД. Это слово (транскрипция английского слова MOUSEPAD, означающего "коврик для мышки") употребляют (наряду, например, со словом "клава" - клавиатура) . Даже фирма "Мауспэд" есть.
Гость
подстилка, ковролин, дерюга
Гость
мышкодром
Гость
Мышкадром
Гость
Устройство (аксессуар) для позиционирования манипулятора типа мышь.
Гость
линолеум
Гость
палас