Как поменять эл.почту ??

Как поменять эл.почту ??хочу поменять свои данные на эл.почте.( т.е. заного зарегестрироваться), как это сделать ?? и как удалить предыдущие данные ?? помогите, кто знает !!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почту удалить нельзя, можно только новую завести... и кстати чтобы сменить данные не обязательно заново регистрироваться, просто нужно покопаться в настройках
Гость
зарегистрируй новый почтовый ящик и все!!!
Гость
заходите на майл и регистрируетесь заново) ) а зачем удалять? если ящиком не пользоваться, то через какое-то время он удаляется сам