Как поменять приветствие при включении компьютера?
Как поменять приветствие при включении компьютера?подскажите пожалуйста, можно ли изменить приветствие при включении компьютера? и если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
картинку всмысле? у меня прога TurnUp в ней не только приветствие можно поменять а вообще много че, комп чистит ну очень много функций, да и само окно приветствия самому создать, написать на нем че хочешь.
пуск - настройки - панель управления Там находиш Звуки и аудиоустройства - открываеш Там вкладка Звуки Уже там нажодиш Запуск Win и через обзор ставиш нужный звук