Как поменять стондартный язык на компе

Как поменять стондартный язык на компекогда начинаешь что то гдо то писать все время надо менять английский на русский , как сделать чтоб всегда был сначала русский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правом нижнем углу есть кнопочка с языками наводиш курсор нажимаеш правую кнопку на мыше в появившемся меню выбераеш параметры в появившемся окне сверху выбераеш по умолчанию русский язык. а затем внезу нажимаеш окей вот и все . я знаю у тебя все получится.
Гость
установи PUNTO- и забудь такие проблемы навсегдамой опыт
Гость
Только что тебе разжевал.
Гость
панель управления- язык и региональные стандарты-вкладка языки
Гость
В настройка языкавой понели.