Как понизить пинг в КС 1.6. Но я играю с читом,но как понизить пинг??
Ответ(ы) на вопрос:
НА фига тебе 4ит? если ты бот полный учись играть а с читом ты так будешь бот играть надо повышать свой ранг в кс играй как можно больше и вот тебе совет целься в хед и ходи с м 16 и на зажим играй и будет ок) пинг у тебя большой потомушто спецально играешь на сервах подольше от тебя ...если есть сервера в твоем городе играй на них если даже с читом тупо смени ник забянят хоть не узнают что ты))
никак, это от твоего провайдера и твоего способа подключения к нету зависит. зы. читы - зло, удали его и тогда в мире ещё на одного нормального геймера станет больше.
Читакам высокий пинг. Помоему все честно, разве нет?
Всю графику на минималку, вырубить чит, увеличись скорость инета, играть только на российских или регионных серверах.
ах ты читак! за это я тебе не скажу как пинг понизить
Не играй с читом)))
ФУУУУУУ! ! ПОЗОРНИК! Удали чит.. чит может отсылать какой то трафик, поэтому и пинг
повысить скорость интернета