Как поставить пароль на смс в телефоне SE w-810? в самом телефоне нет этой функции, но кажется муществуют проги...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще можно такое делать с помощью антивируса, но коль SE W810 это не смартфон, то антивирус не выйдет установить и пароль естественно тоже. Все что Вы можете сделать - это поставить пароль на телефон.
Гость
был бы смарт можно было бы.. . а так мож если только прошу поменять.. . ставь пароль на сам телефон