Как правильно делать распрыг в ксс соурс

Как правильно делать распрыг в ксс соурсче в консоле там вводить и прочее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В консоле ничего не надо вводить ну разве что лучше увеличить сенс. А делать его проще простого. Надеюсь ты знаешь что такое стрейфы. Делаешь прыжек и стрейф правый или левый и в туже сторону поворачиваешь мышь, затем прыжек и в се тоже самое только в противоположную сторону. Главное не зажимай "Forward"(вперед ) его вообще жать не надо, только в начале перед прыжком. И крути мышкой резче на поворотах.
Гость
Добавлю к верхнему ответу что твой FPS должен быть не ниже 50 иначе ничего не получится!!!