Нужно самого себя для начала убедить в этой лжи, а потом убеждат других в своей правоте. Работает)
надо не врать а фантазировать красиво тогда всё сбудется а лгать дело неблагодарное " всё тайное становится явным" умно сказано!
Не останавливаясь, как власти.
надо говорить правду, только чуть чуть недоговаривать, что бы потом самому не запутаться))))
Так, чтобы враньё оказалось такой прекрасной сказкой, в которую бы захотелось попасть.
Врать - неправильно вообще! А правильно врать - неправильно вдвойне!
Правильней НЕ врать)
Врать.. и самому верить в свое вранье!
Врать нужно так что бы поверили.