Как проверить баланс если телефон выключили. ютел.
Как проверить баланс если телефон выключили. ютел.месяц назад качала на тел. музыку через интернет. потом оказалось, что баланс в минусе, а на сколько не известно, ни куда позвонить не могу, звонила в 990* - автоинформатор говорит, что мой телефон выключен. что делать, как проверить баланс, платить банально не хочется, а вдруг там минус 10000 или больше? ЮССД меню тоже не работает?
Ответ(ы) на вопрос:
Я имела глупость связаться с гадалкой Мирандой на счете у меня быдло1323р и деньги начали "таять "через 4 часа уже осталось 933.как остановить этот процесс
Вообще, такого как Вы, написали быть не должно, так как я пользуюсь ютел и тоже заходил в минус, но с помощью USSD запроса можно было узнать какой минус. Попробуйте позвонить оператору из другого телефона, к примеру, из домашнего и назовите данные сим-карты и он должен сказать, что со счетом.
на сайте