Как проверить человек просто не добавил меня в друзья в контакте или возможно просто отложил закладку на некоторое врем
Ответ(ы) на вопрос:
Задать ему этот вопрос: - письмом; - в сообщении; - открыть диалог. Лучше везде. Так как если, например, чел за комп-ом на котором мастдай, то это всё когда-нибудь увидится. А если чел. сантехник, то в соляре вся эта хрень может не сработать. К тому же, смотря какие он там себе настройки "Мира" намутил. Вдруг отключил всякие такие предупреждения. :) Так что спрашивайте всюду. Что-нибудь со временем заметить должен. :)
пошли повторно заявку-и все станет ясно. или спроси напрямую.
Никак не проверить.
никак