Как проверить ,работает ли локаьная сеть?
Как проверить ,работает ли локаьная сеть?Как проверить ,работает ли локаьная сеть?,,,напианно подключение по локальной сети,подключенно....ну как еще проверить,рабоатет она или нет..после подключения роутера на 2 компа, мне кажется чтото случилось
Ответ(ы) на вопрос:
меню "пуск">выполнить>cmd .В окне командной строки ввести ping ваш адрес роутера, будь то компьютера. Всё! далее
С чего вдруг взялись такие подозрения?
Пропинговать, а вообще, ВСЕГДА надо писать марки ВСЕХ устройств участвующих в организации сети. Какие адреса прописывались...
А ты попингуй