Как сделать файл предварительного прослушивания с эффектом перемотки как на этом сайте http://musicdl.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порезать на сервере на куски, соединить их со звуковым эффектом перемотки. преобразовав в качество похуже, чтобы уменьшить конечный размер. эм. какой еще ответ вы ожидали ?:) ps: "А можно ли как то автоматизировать, на какой то программе. Может существует специальная прога. Каждую музыку отдельно же не отредактируешь. Надо бы сначала редактировать а потом скидывать на сервер. " можно. . я же говорю - скриптами на сервере. заливаете файл. . скрипт, к примеру, используя ffmpeg вырезает, перекодирует и тд и тп. Аналогично, чуть повозившись, вы можете сделать в любом аудиоредакторе на своем компьютере. Просто не будет полной автоматизации.