Как скачать аську на телефон? ! И как ее потом установить?!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваешь и устанавливаешь в любую папку. Потом распаковываешь следуя подсказкам на телефоне.
Смотря какой телефон, если самсунг то только скачиваем самим телефоном если остальные производители то скачать можно через комп залить установочный файл на телефон и с телефона его запустить устанавливаться
для смартфона качаешь smaper, для обычного телефона qip
Сначала зарегистрируйся на www.icq.com потом вводи в гугл модель телефона и впиши скачать icq потом установи А поом войди под своим логином и паролем!