Как снова вернуть звук ?

Как снова вернуть звук ?Здравтствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Вчера я сидел за компом и занимался обыденными вещами, все работало. Сегодня утром я включаю и обнаруживаю, что пропал звук. Ни музыка, ни игры, ни другие звуки Проверил все, но ничего не смог сделать. Кодеки и драйвера я не трогал. Проверил через панель управления и обнаружил, что динамики не подключены, хотя провода подключены. Я не знаю, как вернуть звук и вообще как такое произошло.У меня стоит Widows XP.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
У меня бывало сами драйверы удалялись. Я просто залез в управление--диспетчер устройств и снова установил звук.
Гость
Для начала проверь наличие драйверов на звуковые устройства в Диспетчере задач. Если неполадки с драйверами звука удали старые и после по коду звукового устройства или производителю звуковой карты, скачай последнюю версию драйверов!
Гость
обнови драва!
Гость
блин! у меня то же самое!
Гость
поробуй перустановить драйверы звука