Как соединить 2 видеофайла в один?

Как соединить 2 видеофайла в один?есть 2 видеофайла фильма в кмлайт проигрывателе. как их соединить в одно? по отдельности не открывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
virtualDub (1 мб) . Опция "Файл" - "добавить avi сегмент. "Если без перекодирования было, нужно чтоб видео имело один и тот же формат видео и аудио. Например видео divx, аудио mp3 и имело одиновый битрейт. Иначе кодировать будет долго. Странное видео которое поодельности не открывается. Может звук в отдельном файле от видео.
Гость
MovieMaker вам в помощь)
Гость
в виндоус мувие мэйкер
Гость
попробуй через jetaudio