Как сохроняться в GTA 4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в свою хату и подойди к кровати и нажми F
Гость
Входишь с себе домой, подходишь к кровати и нажимаешь "F", после этого Нико ляжет на кровать, выйдет окно где сохранить, нажимаешь на любое из окон и сохраняешся, а если стоит авто сохранение то он сохраняет после каждой миссии, либо свидания или гуляния.
Гость
Тебе в конце каждой миссии предлагают сохраниться. А вобще приходишь домой подходишь к кравати и тебе предлагают сохраниться Точно не помню давно уж прошёл и удалил, лучше всего включи автосохранение !