Как создать образ

Как создать образя скачал игру с интернета dark sector и он у меня просит оригенальный диск , как мне его создать??? если через деемон тулс не получестся???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай no-cd или кряк :) только так :) потому что игра как я не ошибаюсь от Акеллы :) а у них защита стоит :) вот выбирай либо кряк либо no-cd
Гость
Не качай если скачка без кряка или таблетки. Читай внимательнее в описании игры.
Гость
Для начала заходиш сюда[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишешь dark sector no dvd, ищеш нужную информацию, скачиваеш NO DVD, если не поможет нужно будет физически отключать привод DVD и скачать прогу Starforce Nightmare Enjoy!