Как создатьв контре 1.6 ботов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ё-моё! ну конечно же особым заклинанием вызова ботов! кастуешь столько раз, сколько нужно ботов и все дела! а если серьезно - то сначала ботов надо установить, а потом в ридми к этим ботам все написано!
Гость
1. Сначала (если их нет) установи их. Самые популярные - Zbot 2. меню ботов открывается кнопкой h (для zbot) дальше я думаю сам разберешься
Гость
1)Скачать ботов Zbot 2)Распокавать архив в папку с игрой 3) Запустить игру, в игре нажать ~ bot_add
Гость
если не идет BOT_ADD знасит в твоей контре ботов нету
Гость
с живыми людьми играй...
Гость
создать никак их надо скачать и установить в папку кс) ) вотом добавить в игре через консоль коммандой Bot_add