Как связаться с админами steam?

Как связаться с админами steam?доброго времени суток. В один прекрасный день ко мне пришло сообщение что я использую читы и было сказано дать им имя логина и пароль. Я подумал что это опять какой то обман и (послал их на три буквы=)))). Теперь я забанен и надо какнить связаться с этими админами.
Помогите плиз. заранее спасибо.

совет: будьте осторожны может и впрям перед вами сидит админ=)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот теперь читай внимательно мой юнный друг! Всегда лучше промолчать и не обращать внимание, посыл это высшая степень хамства! Удачи!