Как убрать цветные квадратики в надписях ярлыков на рабочем столе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"мой компьютер"-правый клик-свойства-свойства системы-дополнительно-быстродействие, параметры-визуальные эффекты. Поставить галочку "Отбрасывание теней значками на рабочем столе".А еще лучше проставить все галочки. Применить-ОК.
Гость
Нужно нажать правой кнопкой на Мой компьютер, выбрать Свойства, найти вкладку Дополнительно, там вы увидите Быстродействие системы с кнопкой Параметры, нажимаем ее. В списке ставим галочка на "Отбрасывание теней значками на рабочем столе"
Гость
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Особые эффекты.