Как удалить файлы с диска , который был преобретён вместе с игровым журналом?

Как удалить файлы с диска , который был преобретён вместе с игровым журналом?Как отменить запрет на удаление файлов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там DVD-R удаление файлов невозможно.
Гость
Журнальные диски не пишут на CD-R или DVD-R, это не болванки, а штампованные диски, впрочем и они ReadOnly
Гость
сломать ап коленку диск, поверь, файлы будут удалены и их тебе никто не восстановит!
Гость
не хачю тебя обижать, но ты лошара... . ВСЕ ЖУРНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ПИШУТ НА CD-R иль DVD-R...
Гость
)))лол.... ни как.... одноразовый projekt...
Гость
ага, нереально. они там навечно :)
Гость
невозможно!
Гость
Никак.... он же одноразовый :)