Как укоротить/ удлинить волосы в программе фотошоп (например чтобы человек стал лысым)Можно подробнее.

Как укоротить/ удлинить волосы в программе фотошоп (например чтобы человек стал лысым)Можно подробнее.Какие использовать инструменты и в какой последовательности неплохо бы также видео или ссылку именно на этот урок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб сделать лысым - надо снять скальп с лысого человека. Чтоб укоротить или удленить, выделяешь любым способом контур всего человека или головы с волосами, копируешь в новый слой, правой кнопкой мыши на, помойму, размытии (капля) , меняешь на палец и удленняешь, если надо укоротить - сразу укорачиваешь не копируя на новый слой. Ну или Фильтр/Пластика и там сам разбирёшься.
Гость
клонирующая кисть, больше ничего и не надо)