Как уменьшит значки на рабочем столе для Windows XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-разрешение экрана 2-ПКМ-ВИД-МЕЛКИЕ ЗНАЧКИ
Гость
Нашел 2 вопроса в "ответах" на эту тему, чего только люди не предлагают сделать ради увеличения или уменьшения значков, каких только танцев с бубном не предлагают =) Вопрос №1 как уменьшить размер значков на рабочем столе? http://otvet.mail.ru/question/20268061/ автор: KS w3rw свойство-параметры- ( нейзвестная вкладка "разрешение экрана") Неопытный пользователь будет долго ее искать. Этот ответ вообще уникален, автор: Алексей З: Нажимаешь правой клавишей мышки на пуску, выбираешь свойства, потом настроить, выбираешь мелкие значки. Вопрос №2 Как уменьшить значки оабочево стола в Windows XP? http://otvet.mail.ru/question/11325164/ Лучший ответ тоже вызывает подозрения: автор: Михаил правая кнопа на рабочий стол-свойства-параметры-дополнительно-размер. а также есть размер значков "крупный, мелкий... " P.S. - Как не старался вкладку "размер" найти не смог =)Считаю для неопытного пользователя тоже не подходит, не то что не подходит, запутает еще больше. Решил сделать подробное руководство в картинках как изменять размер значков на рабочем столе в Windows XP. шаг №1 Кликнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать строку "Свойства" шаг №2 Откроется окно "Свойства: Экран".Нужно выбрать вкладку "Оформление" Шаг №3 Кликаем левой кнопкой мыши на вкладку "Оформление" и в правом нижнем углу этой вкладки, нажимаем на кнопку "Дополнительно". Шаг №4 Должно открыться окно "Дополнительное оформление".В этом окне есть строка "Элемент" ,нажав стрелку вниз в этой строке вы должны выбрать строчку "Значек". Шаг №5 Справа от строки "Элемент" есть строка размер, в которой вы и должны устанавливать приемлимый для вас размер значков в Windows XP.
Гость
На экране правой кнопкой мыши - Свойства: Экран - закладка "оформление", кнопка "дополнительно", выбрать элемент "Значок" и там поменять размер.
Гость
Правой клвишей по рабочему столу, свойства, параметры, там прибавляешь разрешение экрана, ок. И всё.
Гость
Да, только разрешение увеличить.
Гость
Разрешение экрана увеличить
Гость
Попробуй увеличить разрешение.
Гость
разрешение поставь 1280х1024, на рабочем столе правой кнопкой мыши, свойства, параметры