Как установить игры на PSP с прошивкой 4.05?

Как установить игры на PSP с прошивкой 4.05?Скачал игру для PSP.
Файл EBOOT.PBP
Поместил его в раздел: G:PSPGAMERECOVERY
После запуска игры на приставке выдает: Неверная информация об авторских правах.
Прошивка 4.05, можно ли что-нибудь сделать не перепрошивая?
Как ещё можно установить сюда игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, только после того как поставиш пиратскую прошивку игры будут запускатся, а так только с UMD дисков. P.S. не волнуйся на твою psp можно поставить пиратскую прошивку, могу бесплатно помочь в установке, НО ПРИОДНОМ УСЛОВИИ НЕ СПЕШИТЬ И СТРОГО ВЫПОЛНЯТЬ ТО ЧТО Я СКАЖУ, если не будеш выполнять условее помогать не буду !!!