Как установить пароль в отдельных папках?
Как установить пароль в отдельных папках?допустим в моих документах есть отдельная папка, личная, и мне надо чтоб никто в ней не лазил
Ответ(ы) на вопрос:
штатными средствами никак, есть программы для этого типа таких http://mixzona.ru/soft/section/bezopasnost/dostup/page3.html
можно заархивировать и запаролить архив или через программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно сделать ее невидимой . Или разграничить доступ в системе для все пользователей , Тогда каждый вводя свой пароль будет видеть только свое.
Есть два варианта: 1. Программный - можно использовать программу HideFolder 2. Системный. Создаете пароль пользователя Windows и учетные записи других пользователей. Заходите в "Мой компьютер" Сервис Свойства папки Вид - снимите галку с "Испльзовать простой общий доступ к файлам. Далее правой кнопкой на папке Общий доступ и безопасность Безопасность, там удаляете лишних пользователей из доступа к папке. Теперь ваши папки будут не доступны для просмотра другим пользователям.
заархивируй и установи пароль, а так это зависит от ОС