Как в Биосе "мамы" Gigabite P35T-DQ6" поднять частоту ОЗУ DDR3 с 1033 до 1333 МГц?

Как в Биосе "мамы" Gigabite P35T-DQ6" поднять частоту ОЗУ DDR3 с 1033 до 1333 МГц?Питанием памяти поднимаю - комп зависает...
При 1033 - любые тесты выдерживает,падла...
Как его все таки,вернее "ее" разогнать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй частоту шины повысить, только множитель на родной поставь, если память твоя 1333 не поддерживает, то может и накрыться
Гость
Разгони проц, следовательно ты разгонишь оперативку. По обстоятельствам снижай множитель у проца.