Как в gta san andreas посадить банду в машину (чтоб они ехали за мною, в машине а я сидел в другой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня один раз получилось только он не вылазил и не ехал
Гость
только если с клео скриптом
Гость
никак !
Гость
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
в обыкновенной никак!
Гость
нажми g если не пойдут то h
Гость
в простой игре никак, а вто по сети-легко! нажми на G и сядешь рядом с водителем. если надумаешь играть по сети качай sa:mp 0.3a и заходи на сервер 89.112.24.44:8888(нажимай на оранжевую галочку чтоб вводить)
Гость
по-моему так нельзя