Как в кс сохранить свой результат

Как в кс сохранить свой результатНапример shost убил 5 умер 3. Началось голосование за карту. Теперь играем на de_dust2. У всех 0 убил 0 смертей, а у shost как в прошлый раз убил 5 умер 3. Как мне тоже так сделать(сохранить результат прошлой игры)? Чтобы когда будем играть на другой карте у меня было 2 убил 6 смертей, как при игре до смены карты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛАМЕРЫ В КС!!!! УЖАС !!!у этого пацана скорей всего стерлась карта дд2 или ее просто небыло НУБ.
Гость
Слушай. . не хочу обидеть, но мож вот прям щас пойдёшь и сотрёш СS? м?
Гость
да чувак ты реально начинающий геймер....