Как Вам книга Тайны нашего мозга, или Почему умные люди делают глупости.? Авторы Амодт С., Вонг С. Стоит ли покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь. Покупать не стоит. Почему умные люди делают глупости - подробно описано в книге Л. Р. Хаббарда "Дианетика - современная наука о разуме". Вот её и прочти.
Гость
мозг - это просто компьютер. . а если хочешь знать, почему он делает ошибки в расчётах, купи лучше Дианетику (автор Рон Хаббард)