Как вам новый Windows 7 ? стоит ли ставить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Прикольная ОС. Но лучше ставь ХР второй системой. Кстате не знаешь ответ на мой вопрос- ХР стояла на С 7 на D переустонавил ХР 7 не запускаеться нет при загрузке выбора?
Мне очень нравится.
Супер
мне недавно установили. Пока довольна
великолепная система, поставить не только стоит но и нужно множество функций, отличная защита от вирусов и атак
Мы же не знаем ваши вкусы. Установи и поюзай, сам поймешь.
ось очень хорошая, стабильная оформление хорошое много нового
Сам посуди. 80 процентов прог не идут под windows 7.Для игр винда ооооооооооффффффффигительная. Лучше ставь еще и xp
http:// seo-works. ru/2009/06/25/windows-7.html делай выводы сам:)
конечно ставить, вот только покупать ее не стоит :)
отличная ос! ставь и наслаждайся новыми технологиями))