Как вам такй стих. . что бы вы добавили еше?)))

Как вам такй стих. . что бы вы добавили еше?)))В огне от страсти сердце полыхает, Душа вся млеет, словно я сейчас в парной, Сердце от трепета любовного вздыхает, От чувств я стал какой то весь чумной. Такую мощь эмоций, чувств и страсти, Я не испытывал давно, уже десятки лет, Уже не верил в них и разуверился отчасти, Что чувства хлынут, счастье скажет мне привет. Любви безумство так легко с ума сводило, Мне затмевало разум с каждым днём, До умопомраченья неземного доводило, Душа пылала нежным, праведным огнём. Как сладко чувствовать тобою обладанье И тело страстное лишь только для меня, Вся страсть любви с момента мирозданья, Сосредоточилась во мне тебя любя. http://otvet.mail.ru/question/32728224/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зря вывесил... Здесь никто по-настоящему не оценит. Все найдут повод для осуждения. А стих прекрасный. Чувство рифмы, связность речи, художественный язык - все соблюдено. Таких давно сама не писала.
Гость
бешенство матки)))
Гость
Прекрасно... Мне нравиться:)))))) Вот интересно два ответчика передо мной испытывали хоть когда нибудь любовь и страсть одновременно ?? наверное нет ...
Гость
Любовь и похоть вещи разные.
Гость
графоманство